Молодые мамы, а становится, женщины сильнее когда рожают.

Мила Ученик (84), открыт 1 неделю назад
Я имею в виду физическую силу. Меняется, ли что в организме?. У вас, ли изменилось, когда родили первого ребенка?.)
5 ответов
ОРЕО орео Просветленный (21382) 1 неделю назад
меняется расположение органов
Светлана СоловьеваЗнаток (394) 1 неделю назад
Это не так,все на место встает
Xyjod . Ученик (56) 1 неделю назад
Эм, с чего она увеличится. Это не так работает.
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (122874) 1 неделю назад
Совершенно ничего не изменилось, кроме умения функционировать на 4 часах сна в сутки.
Befana Мыслитель (5186) 1 неделю назад
женщина в принципе легче переносит постоянные силовые нагрузки. монотонные и однообразные действия тоже. попробуй потаскать на себе груз в течении 2 лет, который с каждым днем становится тяжелее и подвижнее..