Холтер на сердце

Тирон Рубинов Знаток (390), открыт 3 дня назад
Можно ли выпивать алкоголь при Холтеровском мониторировании сердца? (в течении суток носят), просто у друга завтра проводы в армию.
3 ответа
vsch8 Просветленный (38676) 3 дня назад
толку от холтера тогда - вас будут лечит от несуществующей болезни, а имеющиеся проблемы не увидят
ave omen Ученик (125) 3 дня назад
алкоголь влияет на сердечно-сосудистую систему, в больших дозировках может вызвать нарушение сердечного ритма, так что не советовал бы.