Помогите отравилась боюсь

Проо Арррр Ученик (95), открыт 3 дня назад
Короче мы ходили за булочками в пекарню, и там после 20:00 скидка 50% и поэтому много людей. Всем давали булочки из ветрины, а мне дали из пола там где-то и продавщица так на меня посмотрела. ЩАС ЧУТЬ ПОБАЛИВАЕТ ЖИВОТ И ЖУРЧИТ
СКРИПЯТ КОСТИ . ТАКЖЕ НА СОСИСКА БЫЛ ЧУТЬ ВКУС СПИРТА
4 ответа
Кто то Ученик (245) 3 дня назад
Превращаешься в булочку
Проо АррррУченик (95) 3 дня назад
Хахахаххах
Илона Висовна Мудрец (10878) 3 дня назад
Всмысле вам дали булочку из пола? Она на пол упала что ли и продавщица её подняла? Или из какой-то каморочки принесла? Мда.. Ну я думаю у них вряд ли что-то протухшее есть, если это пятёрочка или магнит
Проо АррррУченик (95) 3 дня назад
Это пекарня, а на полу стояла какая-то коробка
Ольга Артемьева Гуру (2643) 3 дня назад
если отравились то берите сразу и полисорб пейте, будет конечно максимально в тему вам сорбент и диету соблюдайте
Кристина АмидоваМыслитель (5734) 2 дня назад
вот именно, я так и делала, врач прописывала полисорб и регидрон, так вот с проблемой и справлялась