Подскажите средства для сильных загрязнений

Тамракова Ученик (59), открыт 3 дня назад
Мама привезла кучу вещей, которыми пользовалась всё лето и не стирала, покрывала, полотенца и прочее. Она сказала, что просто выкинет всё, а мне жалко. Чем можно выстирать эти вещи?
2 ответа
Оксана Шматько Знаток (319) 3 дня назад
Хороший кислородный отбеливатель должен помочь - на маркетплейсах их масса всяких.
Ольга Мурова Ученик (247) 11 часов назад
Можно с гелем Персил Колор постирать, он обычно справляется со сложными загрязнениями. А если есть пятна, то можно этот гель перед стиркой нанести на пятна и подержать немного, а потом в машинке прокрутить и думаю, вещи будут как новые))