Трамп-младший опубликовал видео, в котором пригрозил лишить лидера Украины Владимира Зеленского карманных средств ?

Олег Олег Мыслитель (6074), открыт 2 дня назад
Сын избранного президента США посмеялся над главой украинского государства в сторис в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной в РФ)
2 ответа
temik Просветленный (37961) 2 дня назад
И чо? Он же не представитель власти
Олег ОлегМыслитель (6074) 2 дня назад
Уровень , что президента Украины может опустить и поставить на счётчик простой гражданин США? Это сильнейшее унижение Украины
temik Просветленный (37961) Олег Олег, а украина знает что это унижение?
Kutli Murat Мыслитель (5245) 2 дня назад
вот и правильно ещё его надо в угол поставить коленками на горох и выпороть
Олег ОлегМыслитель (6074) 2 дня назад