Когда общаюсь с другом и он что то говорит, я не с первого раза распознаю что он говорит, бывает переспрашиваю, обычно он что то говорит первый раз, я его спрашиваю "кого?", он повторяет, я его переспрашиваю "чего?" И он второй раз повторяет. Постоянно возникает такая ситуация. Сегодня после такой ситуации он говорит, что я зaебaл. Что делать?
Viktor Mosin
Тревор Таунли, я думал голубиная почта
Ну наверное когда ты с другом общаешься когда он замолкнет на 5 секунд ты о чем-то начинаешь думать и перестаёшь его слушать