Сколько требуется ракурсов мобилофото для раскрытия сюжета?

Moisha Просветленный (48489), закрыт 1 неделю назад
Ракурс один:Ракурс дува:Куда этот снеговик показывает? Непонятно...

Гнусмасфото.
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (183709) 1 неделю назад
Он фальшивый, лысина конечно есть, но кепки нет.
Однако, история учит, что когда тебе указывают куда идти, ничем хорошим это не кончается.
Остальные ответы
Алекс Берег Оракул (52865) 1 неделю назад
Либо в светлое будущее, либо от сердца к солнцу.
MoishaПросветленный (48489) 1 неделю назад
А программа компартии там замешана?
Алекс Берег Оракул (52865) Moisha, Конечно. Это как раз про светлое будущее
Максим Коновалов Мыслитель (5674) 1 неделю назад
В сторону Кисловодска - говорит "смотри как там по кайфу, тёпленько, снега нет" )))
Откуда знаешь? :))
Максим Коновалов Мыслитель (5674) Moisha, живу тут))
юра шот Просветленный (21152) 1 неделю назад
сюжета не вижу . куда он показывает не понятно ......
Дядя Юра, ты щасливый. Тебе это без разницы. :)
юра шот Просветленный (21152) Moisha, было бы без разницы не задавал бы вопрос )))) а фото лучше конечно было бы дать больше " воздуха с левой стороны от снеговика ..... может тогда и было бы видно куда он показывает или сделать то на что он показывает ....
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828319) 1 неделю назад
кепачку бы в руку, или на голову...
Книга — она завсегда лучше кепачки!
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828319) Moisha, в данном случае вес имеет решающее значение.
Юрий Гайворонский Оракул (50510) 1 неделю назад
В чём сюжет?
Сюжет в игле. Игла в зайце. Заяц в утке. Утка в яблоках. Яблоки в кожуре. Кожура в нитратах. Нитраты в таблице. Таблица в учебнике.

Ой. Я упал на клавиатуру, изините...
Юрий Гайворонский Оракул (50510) Moisha, судьба...