Подскажите пожалуйста кто с этим уже сталкивался, у меня не проходит молочница, проходила все этапы лечения от элементарных таблеток до свечей и диет, сижу на диете уже больше 2-х недель, пила таблетки флуконазол (за год уже выпила 12 таблеток). Использовала свечи! Всё это по рекомендации врачей (обошла их 3-х разных. Но молочница всё равно не проходит, пару дней назад из меня (после 1.5 недель диеты) вылез какая то гадость, не маленьких размеров. Если кто-то с подобным сталкивался, прошу отзовитесь, мне нужна ваша помощь, врачи с этим справится не могут, они не знают в чем проблема. Обошла уже всех врачей. Гинеколог - 3 шт. Энтеролог. Гастроэнтеролог. Половую жизнь не веду уже больше 2-х месяцев.
Всё это по рекомендации врачей (обошла их 3-х разных.
Но молочница всё равно не проходит, пару дней назад из меня (после 1.5 недель диеты) вылез какая то гадость, не маленьких размеров.
Если кто-то с подобным сталкивался, прошу отзовитесь, мне нужна ваша помощь, врачи с этим справится не могут, они не знают в чем проблема.
Обошла уже всех врачей.
Гинеколог - 3 шт.
Энтеролог.
Гастроэнтеролог.
Половую жизнь не веду уже больше 2-х месяцев.