Помогите пожалуйста понять что за статуэтка

Дарья Гросс Знаток (350), открыт 2 дня назад
Добрый день , прошу помощи , папа принёс домой статуэтку , на вид очень старая , но нигде ничего подобного найти не могу чтобы хотя бы примерно понять год и кто производитель, буду благодарна за помощь
6 ответов
Perpetuum mobile Мастер (2093) 2 дня назад
какой-то обдолбанный заяц.
Т. Модестова Искусственный Интеллект (164177) 2 дня назад
Она не только очень старая, она очень плохо сделанная.
Ни одна уважающая себя фабрика такое не выпустит. Не выпускала. Худсовет не пропускал.
Это какая-то ремесленная поделка. Хэндмейд, по-современному.
Ваня Искусственный Интеллект (159237) 2 дня назад
Либо дореволюционная, либо кустарщина.
Если первое, то на нём должны быть знаки какие-то, логотип завода фарфорового. Опозновательные знаки.