А на Украине людей с русыми волосами бреют налысо?

Shizzy ameba Ученик (245), открыт 1 день назад
3 ответа
дима заречный Мудрец (10826) 1 день назад
В Украине запрещены буквы РУС. Если у тебя русые волосы, то тебя убивают
Fatal Norman Гуру (4346) 1 день назад
Нет, такого массового явления или практики на Украине нет. Информация о том, что людей с русыми волосами бреют налысо или подвергают каким-либо особым преследованиям на основе цвета волос, не имеет подтверждения и звучит как слух или миф. В любом обществе могут быть индивидуальные случаи конфликтов или недоразумений, но утверждения о том, что подобное происходит систематически или массово, необоснованны.