Дискомфорт в правой части живота

Евгений Шантанов Ученик (151), открыт 1 день назад
В общем я сейчас набираю вес ( не знаю связано это или нет) и у меня в правой части живота под ребрами присутствует дискомфорт небольшой, мне не больно и тд но очень бесить. Органы ничего не болит но очень странные чувства ребер мне хочется втянуть живот и напрячь косые мышцы Я бы сказал что как будто ребра немного не туда дават что-ли и постоянно в течении дня напрягаю косые мышцы кора чтобы ребра так скажем встали как они и должны быть . Что делать?
1 ответ
Afn As Профи (768) 1 день назад
Это аппендицит
Евгений ШантановУченик (151) 1 день назад
У меня ничего не болит просто дискомфорт присутствует не думаю что это аппендицит