Пластификатор для бетона

Григорий Алекс Мастер (1245), открыт 1 неделю назад
Какой пластификатор выбрать? Для прочности. Кто пользовался?
8 ответов
YT_VolkOFF Оракул (78657) 1 неделю назад
Для повышения прочности бетона можно использовать пластификатор SikaPlast Concrete. Это суперпластифицирующая и водоредуцирующая добавка, предназначенная для изготовления фундаментов, стен, колонн, перекрытий. Она не содержит хлоридов и может использоваться для строительства железобетонных конструкций без риска коррозии арматуры.
Абортарий Бабушкин Оракул (57895) 1 неделю назад
Да на.. он нужен? Цемент марки 500 и делать все по технологии-прочность обеспечена
Сигизмунд Швеллер Оракул (52489) 1 неделю назад
Для прочности пластификатор не нужен. Нужны свежий цемент и точное соблюдение пропорций компонентов.
✯ПеСдаЛиС✯ Искусственный Интеллект (169360) 1 неделю назад
Лишнее пластификатор можно для кладки и штукатурки обычны м песком