Вызывали аварийную службу, звонили в ДУК, приезжали, звонили и говорили "у вас подвал закрыт" и уезжали. (В квартире пока не живём), так как там очень холодно, хотя их предупредили, что мы там не живём, и попросили предварительно позвонить нам. В итоге звонок в 11 ночи "у вас закрыт подвал, мы не знаем чего делать, до свидания". Вызывали ещё раз, больше никто не приезжал. Что делать? Воду спускали и воздух, не помогло...
Что мешает оформить жалобу в прокуратуру, о неоказании услуги ? Ведь подтверждения о том, что они вообще были у вас - нет ? У кого ключ ? На двери есть номер телефона "ключника" ?