Что делать если я хочу жить в тайге где нет людей но это незаконно

⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (17293), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Инкогнито Инкогнито Знаток (277) 1 неделю назад
Приватизировать тайгу и жить законно...
Остальные ответы
Дмитрий Адаев Профи (805) 1 неделю назад
Сделай пластическую операцию , стань свиньей или петухом , и живи там в виде животного
хdɐиdɯɐП n̯иʞɔнǝvǝɔВПрофи (643) 1 неделю назад
Капец ты гений +10000000000 IQ
Крокус Искусственный Интеллект (221616) 1 неделю назад
Почему незаконно? Всё законно будет, попади в тюрьму, сбеги и живи на здоровье вместе с медведями.
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10456) 1 неделю назад
Я живу в заброшенной(на 60%) деревне мне все нравится
Очень тихо и интернет хорошо ловит
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐Мудрец (17293) 1 неделю назад
Какой же рай....
Реставратор Михаил Просветленный (23475) 1 неделю назад
Полно заброшенных и полу заброшенных деревень в Сибири.
Езжай занимай дом живи в нем.
Только жить в загородном доме это не тоже самое что жить деревенском доме.
Отопление печное, печку надо топить чуть ли не круглосуточно в старом доме.
Дрова надо пилить, снег зимой чистить.
В полу заброшенных деревнях дома в которые нужно вложить несколько лямов чтобы можно было бы жить комфортно
Шарль Де Голль Гуру (2657) 1 неделю назад
Я б тоже хотел, только ещё бы посевернее