Холодная сварка стыков линолеума надежный способ? Или лучше порожки по старинке?

меня больше нет ( 26.06.23—30.04.24 ) Мудрец (14538), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Кузяка Искусственный Интеллект (225670) 1 неделю назад
Смотря какие нагрузки. В учреждениях раз в год подклеивают.
Тега Искусственный Интеллект (127677) 1 неделю назад
Материал линолеум - это уже старинка.
✯ПеСдаЛиС✯ Искусственный Интеллект (169379) 1 неделю назад
а если стык гденить по среди комнаты тож порги
Владимир Буланов Просветленный (26641) 1 неделю назад
Между стыками двухстороний скоч,а на пороге конечно есть специальные для порожка и пласмасовые и метал
Андрей Волков Искусственный Интеллект (146181) 1 неделю назад
Родные края линолиума между собой по длине рулона и так в стык приклеиваются идеально .. Да и в дверном проеме можно идеально стык прирезать как обои .но это надо делать до установки двери . . Всякие сварки и порожки это последнее дело после "косяков " того кто стелит линолиум .Порожки конечно проше налепить .Т.к и сварку с идеальным швом тоже надо делать умеючи и идеально .Только тогда будет всё красиво
,, Мудрец (11549) 1 неделю назад
Есть и клеи для линолеума в пластиковом ведре
ЛО-М Оракул (80105) 1 неделю назад
ну вагоны метро там линоль весь на сварке,миллионы ездят в день
Ставр Мастер (1147) 1 неделю назад
Как горячая (термофен+присадочный шнур) сварка, так и холодна сварка в прямых руках - надёжное соединение.