Можно ли считать за бессонницу, когда ночью не можешь заснуть, а утром хочется спать?

.. .. Ученик (125), открыт 2 дня назад
уточню. ночью я пытаюсь заснуть, но не могу, хотя хочу
4 ответа
Spec Charai Знаток (333) 2 дня назад
Нет.
Ты просто не хочешь спать ночью, а из-за того что не спал ночью хочешь днём.
Vera Vera Искусственный Интеллект (279351) 2 дня назад
поешь кашки чтоб уснуть когда надо
.. .. Ученик (125) 2 дня назад
убежище
Vera Vera Искусственный Интеллект (279351) .. .. , тогда то что есть ешь - наверное в убежище это страх
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (511334) 2 дня назад
Так бывает.Есть люди-жаворонки,а есть совы.
Ты,стал быть,сова.
Мария Соколова Оракул (75054) 2 дня назад
Сбиты биоритмы, это оч вредно. Может начаться гипертония и диабет