Философский вопрос
+4Меня выучит этот вопрос! он к верующим!
Это мультфильм Юные титаны вперёд и там есть моменты битв но они показаны комедийно умоляю скажите грех ли смотреть этот мультфильм например этот момент ведь там нет серьёзного насилия то есть нет крови и я это воспринимаю как развлечение например на этой фотке даже хоть есть такой момент немного напряжённый но он показан без крови и там нет такого как в фильмах ужасах я смотрю этот мультфильм в меру и не забывай про важные дела умоляю подскажите

смотреть этот мультик - грех
А ты стал бы смотреть этот мультфильм, если бы рядом с тобой сидел Иисус?Не было бы тебе стыдно?
балбес ты
Грех сидеть на Ответах. Уроки учи.
Обычно те кто смотрит мультики ,не задумывается вообще что такое грех ,это как ребенок не задумывается как атом устроен