Кто-то пытался самостоятельно починить сломанное жалюзи у вас получилось и было -ли сложно?

olja pokupez Мудрец (16688), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Посмотрела пару видео, вроде не сложно, то муж боится браться вызывать мастера дорого.
8 ответов
X S Знаток (253) 1 неделю назад
У меня жалюзи сломались когда бенладен был дома
Освальдо Мастер (2250) 1 неделю назад
Смотря как сломалось. Если руки из ж*** то без разницы как сломалось
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (447872) 1 неделю назад
Я. Получилось. Несложно
olja pokupezМудрец (16688) 1 неделю назад
а что у вас конкретно сломалось?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (447872) olja pokupez, оборвался шнур, потом вал сломался, потом укорачивал
Андрей Волков Искусственный Интеллект (146181) 1 неделю назад
Там что то может сломаться ?
Шнурками все и налаживается . Потягул и ослабил . Ремонт точно дороже выйдет.чем новые жалюзи купить , если не умеешь ничего
много чего, но я подозреваю, что это крючки, которыми они крепятся к оси
Андрей Волков Искусственный Интеллект (146181) olja pokupez, там и смотри что не работает ..
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (118869) 1 неделю назад
У меня были вертикалки. Ломались, т.е. не до конца ленты закрывались , но не все, а где то 2 -3 шт. Я их руками около самого карниза поворачивал крепление в нужное положение , когда жалюзи полностью на окно растягивал . Был случай, что до половина окна растягивались, снимал карниз и разбирал, шнур там с ролика слетел . Сейчас поставил рулонки и не грею голову.
П-18 Искусственный Интеллект (145290) 1 неделю назад
Купить поломанную деталь. Купить шнуры подъёма. И лестничку, если порвана. с запасом.
Пластинки - заказывать Или укоротить жалюзи.
Если муж не может работать с тонкими деталями - работайте сами по его указаниям.
Николай Николаевич Просветленный (32660) 1 неделю назад
Это зависит от того какие жалюзи. И какая поломка.
????ПОРЕШАЮ???? Знаток (265) 1 неделю назад
Горизонтальные алюм. жалюзи.
Нитки сгнили. Докупил нитки.
Замучился заменять. Да и механизм регулировки заржавел весь.
Не ругулировал движение.
С психу бросил это дело и выкинул.
Если жалюзи древние, то наверное лучше купить новые.