1 неделю назад
Страшно любопытно чем вам помешал старый пол. Машинке абсолютно пофиг на чем стоять)
Соберите его обратно.
Ну застелите сверху линолеумом, также как видимо в прихожей.
ВладиславПросветленный (37679)
1 неделю назад
Ничего подобного. Деревянный пол (а на фото ещё и старый) не даст устойчивости машинке и она будет скакать как рок-н-ролл
КВМастер (1936)
1 неделю назад
подозреваю только что ни один идиот в своих деревянных домах не снимал пол и заливал фундамент под стиралку, в том числе и на вторых этажах в бараках