Где верх обоев

nikita ehkejw Ученик (92), открыт 1 неделю назад
где
10 ответов
Сварог Искусственный Интеллект (135800) 1 неделю назад
Всё равно.Вообще на этикетке в упаковке должно быть всё сказано.
Стас Шабанов Оракул (73000) 1 неделю назад
Логически всегда делают верх к рулону
Андрей Волков Искусственный Интеллект (146181) 1 неделю назад
Где вы сидите там и верх . Его и надо отмечать при подгоне рисунка
КришнаКришна Искусственный Интеллект (269412) 1 неделю назад
Тут без разницы где верх.
Единственное, возможно ваши обои нужно стыковать по рисунку сбоку.
Проверьте сначала.
Ставр Мастер (1147) 1 неделю назад
Если "по логике", то верх всегда это начало рулона, если для чего-то его не перемотали. А так - откуда решил,- там и верх - своя рука владыка!
no neim Оракул (59130) 1 неделю назад
обои скручены в рулон так, что при раскрое ракручиваются вниз по рисунку. если рулон справа на фото, то верх слева.