Как заболеть на неделю?

Андрей Иванов Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Я не могу заболеть,я понимаю, здоровье - самое ценное, но мне все же нужно приболеть на дней 5. Есть способы, которые чем то отличаются, и действительно рабочие и эффективные? Желательно за ночь заболеть с температурой 38 и плохим самочувствием.

Спасибо всем кто ответил, проверю!
1 ответ
Gang Bang Ученик (133) 1 неделю назад
Не болей,не надёжно лучше скинуть с 20+ этажей или выпилится с дробовика