Как написать заявление на жену

Алмат Сериков Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте дорогие друзья! Может кто нибудь знает касательно семейных проблем на уровне судебных дел. Мы с женой живем отдельно. У нас двое детей. Дети с ней живут. Хотел спросить есть ли какая нибудь экспертиза на психологическое состояние жены во время развода? Если есть как называется заявление?
9 ответов
Саша Крымский Искусственный Интеллект (226050) 1 неделю назад
похоже что психпроблемный ты а не твоя жена
Алмат СериковУченик (98) 1 неделю назад
Почему вы так написали? Я то пишу от волнения за детей. А вы к чему так написали?
Алмат Сериков, забирай детей к себе и не беспокойся
Неизвестно Искусственный Интеллект (221439) 1 неделю назад
Так заберите детей, и тогда экспертиза жены не потребуется. А со своей экспертизой вы разберетесь самостоятельно
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272256) 1 неделю назад
только по ее отношению к детям (если не кормит, издевается, бьет, мучает и пр). в теории можно было бы зайти через органы опеки.
если это просто характер вспыльчивый - медицина тут бессильна.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112136) 1 неделю назад
Сам понял, что написал? А твой вопрос свидетельствует о том, что тв решил завести детей от ненормальной женщины. Что рядом нормальных не было. Или они обходили тебя. И ещё какая взаимосвязь развода с психологическим состоянием. Наверное каждый из Вас не в восторге от случившегося. Ещё и двоих нарожали. Жадность? Не интересно в разводе психологическое состояние. И тебе от этого прока нет.
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (121205) 1 неделю назад
ну во время развода психологическое состояние обоих супругов далеко от нормы.
Во время каких то судебных споров можно написать ходатайство судье о проведении психологической экспертизы, указав - какой конкретно вопрос вы желаете выяснить. На какие вопросы вы хотите получить ответ эксперта.
вы какой вопрос хотите выяснить у эксперта? психологическое состояние мамы вообще? -суд скорее всего откажет. отношение между ребенком и родителем - к кому больше привязан -такую суд назначит.
Оплачивает такую экспертизу тот, кто подал заявление о ее назначении
servol Оракул (75662) 1 неделю назад
понятное дело, что она против развода (двое детей). Психология тут ни при чём
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225297) 1 неделю назад
Да, вы можете съездить в ПНД и поговорить с психиатром. Почему ваша жена одна воспитывает ваших детей? А вы ищите повод, чтобы ей насолить.
коша Искусственный Интеллект (160036) 1 неделю назад
любые медицинские вмешательства только с согласия пациента. свою голову для начала проверьте
Надежда Кочергина Мудрец (18259) 1 неделю назад
с опекой решай эту проблему.. один не справишься..