Как написать заявление на жену
Здравствуйте дорогие друзья! Может кто нибудь знает касательно семейных проблем на уровне судебных дел. Мы с женой живем отдельно. У нас двое детей. Дети с ней живут. Хотел спросить есть ли какая нибудь экспертиза на психологическое состояние жены во время развода? Если есть как называется заявление?
любые медицинские вмешательства только с согласия пациента. свою голову для начала проверьте
Да, вы можете съездить в ПНД и поговорить с психиатром. Почему ваша жена одна воспитывает ваших детей? А вы ищите повод, чтобы ей насолить.
ну во время развода психологическое состояние обоих супругов далеко от нормы.
Во время каких то судебных споров можно написать ходатайство судье о проведении психологической экспертизы, указав - какой конкретно вопрос вы желаете выяснить. На какие вопросы вы хотите получить ответ эксперта.
вы какой вопрос хотите выяснить у эксперта? психологическое состояние мамы вообще? -суд скорее всего откажет. отношение между ребенком и родителем - к кому больше привязан -такую суд назначит.
Оплачивает такую экспертизу тот, кто подал заявление о ее назначении
Так заберите детей, и тогда экспертиза жены не потребуется. А со своей экспертизой вы разберетесь самостоятельно
с опекой решай эту проблему.. один не справишься..