Как отличить хорошую ручку от плохой?

Blabla Bla Просветленный (29366), открыт 1 неделю назад
11 ответов
????Чигири хёмикс44???? Мастер (1023) 1 неделю назад
плохая плохо пишет
Ёжек Dolbo/ёжекМыслитель (5012) 1 неделю назад
а чурку ?
????Чигири хёмикс44???? Мастер (1023) Ёжек без сапожек, хэзэ хэзэ
Blabla BlaПросветленный (29366) 1 неделю назад
Верно. Как узнать, что она плохо пишет, по внешним признакам? Не будешь же ты до покупки испытывать лист или руку
Blabla Bla, почему, дают почирикать
vasya Профи (640) 1 неделю назад
на хорошей удобно сидеть
ооооооооооооооооооооооо бббббббббббббббббббббббббблллллллллл.яяяяяяяяяяяяяяяяяя что делается то ёпп
vasya Профи (640) Ёжек без сапожек, на бутылке удобнее
Devil Awor Мыслитель (8046) 1 неделю назад
плохая плохо пишет/не пишет
Крошка Гуру (3977) 1 неделю назад
Просто... Китайская плохая... Паркер хорошая
Фисташка Ученик (195) 1 неделю назад
Купите ту, которая дороже.
Купил. Она слишком жирно пишет, мне же нравится тонкая "струя"
тоге инумаке Ученик (149) Blabla Bla, там надо мм смотреть типо (0.2 - тонкая)
Серый Искусственный Интеллект (201820) 1 неделю назад
у хорошей ручки одного пальчика хватает, чтобы закончить
тоге инумаке Ученик (149) 1 неделю назад
Сначала чернила ( берешь и пишешь на образце), затем смотришь по весу ( устанет рука при долгом письме или нет) , смотришь фирму и сколько стоит ( если есть фирма это уже 50/50). Ну и покупаешь одну
Похоже, для меня больше важен шарик. Нужно, чтобы он был очень мелким, дабы получались тонкие контуры
Наталья Искусственный Интеллект (132195) 1 неделю назад
хорошие Брауберг, Пилот, в каждом магазине предлагают проверять, как пишет .Мне нравятся масляные пасты для ручек
Елена Власова Искусственный Интеллект (180840) 1 неделю назад
Для меня хорошие с острым на конце стержнем.