Образовательный путь

Что лучше выбрать?

Заканчиваю СПО по специальности
«экономист-бухгалтер». Нужно в обязательном порядке получать высшее. Есть возможность пойти очно, но вопрос: на кого? Бух. учет вообще не моё, но все говорят идти на высшее экономическое, например менеджер или аналитика, мол там деньги крутятся, всегда заработаешь.
Я личность творческая и ближе по душе лингвистика, хотя и муз. незаконченное образование тоже имеется, но боюсь, что не заработаю и останусь в нищите, а деньги за учебу щас немалые. Экономику может быть и полюбила бы, но через силу, под предлогом, что на жизнь заработаю, а на лингвиста страшно идти, что НЕ заработаю. Стоит ли здесь вообще делать выбор или ответ очевидный, что щас надо идти туда, где уверенно будешь деньги зарабатывать, а не по душе выбирать?

CBO

СВО

Ты б хоть слово "нищЕта" научилась грамотно по-русски писать, какой тебе вуз??? Тебя туда и на пушечный выстрел подпускать нельзя... И не подпустят. "Лингвист" хренов.