Как вот в точности понимать свою душу

дария данилова Ученик (12), открыт 1 день назад
Я и хочу и не хочу ребенка первого !!

Хочу потому что мне хочется О ком то заботится и с кем то общаться, и обо мне заботится если чем нибудь заболею

Не хочу : потому что переживаешь за ребенка вдруг что нибудь натворит , или заболеет переживаю
6 ответов
. Мастер (1240) 1 день назад
я тоже переживаю как вы еще живете
дария даниловаУченик (12) 1 день назад
Всмысле
Ewilloffies Мудрец (18010) 1 день назад
Ты можешь завести себе мужа в общем-то то что ты описала и он выполнять сможет
Saveston deezers Знаток (283) 1 день назад
Понять свою душу — это долгий путь, и вопросы о детях — только часть его. Ты видишь две стороны медали: желание давать и получать любовь и страх перед ответственностью.

- Что ты действительно хочешь сейчас?
- Что ты готова жертвовать ради ребёнка?
- Сможешь ли ты создать для него условия, где он будет чувствовать себя в безопасности?

Ответы на эти вопросы помогут тебе понять свои истинные желания.
Древнее Чудище Мудрец (13848) 1 день назад
И то и другое естественно. А иметь ребёнка лучше.
Елена Искусственный Интеллект (302797) 1 день назад
Не надо вам никаких детей. И так полно несчастных.
дария даниловаУченик (12) 1 день назад
Чего несчастных
КришнаКришна Искусственный Интеллект (267208) 22 часа назад
...сначала изучите хорошо теорию о развитии ребенка (психологическом и физическом), о его воспитании в разные возраста, начиная с рождения и до 15 лет,
о своей роли во всем этом. Что вы должны и чего не должны.
Таких книг от психологов сейчас много.
Хотя бы начните с Юлии Гиппенрейтер, ее книги.
И поработайте со своей самооценкой.
Книг и видео об этом тоже везде полно.

....Тревога ваша - это ничто иное как страх, из-за отсутствия знаний и неуверенности в себе.