Поздравление молодоженам на свадьбу

Сергей Спис Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Прикольное. Своими словами.
8 ответов
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (490723) 1 неделю назад
Дорогие молодожёны! Поздравляем вас с этим замечательным днём! Желаем вам океан любви, горы счастья и безграничное количество улыбок. Пусть ваша семейная жизнь будет полна радости, веселья и незабываемых моментов. Счастья вам, дорогие наши!
Novoe Искусственный Интеллект (304798) 1 неделю назад
Мой тост прос: Я пью за прирост. :)
NovoeИскусственный Интеллект (304798) 1 неделю назад
... Прост...
Аля Благова Мудрец (15427) 1 неделю назад
поздравляю с законным браком
и пусть этот брак не будет браком
derton Iks Мудрец (12773) 1 неделю назад
Я всякое видал, но что бы вы, и вместе и здесь и сейчас и прям за руки друг друга взяли и поцеловались даже. Это любовь. Желаю вам не обижать друг друга. А если обидел кто-то - простить. Это называется - любовь.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (144931) 1 неделю назад
Скажи что на 100 браков 70 разводов и желаешь им, чтобы они эту лотерею выиграли, а не проиграли.
anaida Искусственный Интеллект (267704) 1 неделю назад
"ну..дай Бог,..не в последний раз!..."
Бабочки Искусственный Интеллект (479328) 1 неделю назад
Любите,уважайте и прощайте друг друга и вечного вам счастья