Суть такая, что расторгаю договор о целевом обучении и, возможно, буду выплачивать штраф учебному заведению. Объясните, пожалуйста, как рассчитать возможную сумму штрафа. Ведь написано, что рассчитывается именно фактический срок учёбы в днях. Отучился 1,5 месяца, потом ушёл в академ, вернулся и 10 дней учусь. Самое большее сколько отучился - 2 месяца.
Объясните, пожалуйста, как рассчитать возможную сумму штрафа.
Ведь написано, что рассчитывается именно фактический срок учёбы в днях.
Отучился 1,5 месяца, потом ушёл в академ, вернулся и 10 дней учусь.
Самое большее сколько отучился - 2 месяца.