Имя Нарцисса, Что Значит, Стоит Ли Называть Так Своего Ребёнка

Zoia Dudich Ученик (99), открыт 1 день назад
Имя Нарцисса значит вообщето ,,самовоюблённая", не стоит лучше своего ребёнка так называть. Теперь это имя всегда с Гарри Поттером ассоциируется.
9 ответов
Vladimir Skriabin Просветленный (20887) 1 день назад
Нарциссизм это плохо.
Как и люди, которые любят свой пол.
Ewilloffies Мудрец (18000) 1 день назад
Назови ее Лолита красивое имя
АданИскусственный Интеллект (123113) 1 день назад
это сокращение от Долорес
Mahiro lol Знаток (316) 1 день назад
Пожалуйста не вые..вайтесь и дайте ребенку нормальное имя
Не Придумал Знаток (496) 1 день назад
Не стоит, ты что п,е,н,д,о,с? Мы в России живём, назови нормальным именем
Фагот Коровьев Оракул (50315) 1 день назад
Имя не определяет человека....
Так что при выборе оного, не стоит ориентироваться исключительно на его происхождение.

А стоит ли так называть ребёнка или нет , решать Вам, родителям.
Layf1x 1 Знаток (268) 1 день назад
ну какая нарцисса? реьбенка потом в школе будут булить. лучше уж какое нибудь обыденное имя, чем так унижать дитя
Адан Искусственный Интеллект (123113) 1 день назад
Почему с Поттером? Цветочные и самоцветные имена - это протестаентизм и Великая Франццузская революция. Все эти Розы, Нарциссы, Лилии, Гортензии, Верески (неи.- Эрика, англ. - Хиллари), Изумруды,Кораллы, Янтари