Что делать если батя куколд?

Maksimillian Coin's Знаток (282), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Ваня' Волков Мастер (1206) 1 неделю назад
В этой ситуации ты не чем не поможешь
Edge of Eternity Профи (613) 1 неделю назад
Откуда тут еще школота в такое время?
Maksimillian Coin'sЗнаток (282) 1 неделю назад
Мне 35 лет.
Edge of Eternity Профи (613) Maksimillian Coin's, мне страшно жить с тобой на одной планете, раз ты в 35 лет сидишь в маил ру и пишешь такое
Деятель Просветленный (22001) 1 неделю назад
Можно просто делать уроки. Мои кстати, тоже сделай.
Нет, ты итак тупой
Деятель Просветленный (22001) Maksimillian Coin's, мне 35 лет
Vadim Serdyukov Мыслитель (7835) 1 неделю назад
А тебе ничего и не надлежит делать. Тебя лично это не касается. Это - личная жизнь твоих родителей, которая не подлежит огласке, и в которую ты вмешивать не в праве. И поэтому - сиди и помалкивай. И делай вид, что ни о чём не догадываешься.
И если будет малейшая возможность - покидай дом родителей и живи самостоятельно - отдельно. Предположим в общежитии и т.п.
Совет куколда
Vadim Serdyukov Мыслитель (7835) Maksimillian Coin's, не хами, парниша.
no neim Оракул (59129) 1 неделю назад
охренеть. в тебе же его куколдовская кровь. значит и ты куколд, вот непруха...
Maksimillian Coin'sЗнаток (282) 2 дня назад
Но ты у меня сасаешь
no neimОракул (59129) 2 дня назад
а сасаешь- это на каком языке? ты чурка что ли?
MIV Оракул (57966) 2 дня назад
У геев всегда отцы такие.=)
Твой дед сосал во время войны)