Что можно увидеть в Сахаре?

Лилия Танеева Гений (67304), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
РК Высший разум (102852) 1 месяц назад
Песок, оазисы и бедуинов с верблюдами.
Остальные ответы
Володя Игнатьев Ученик (93) 1 месяц назад
Черные частички мелкие, волосы
Маня Просветленный (30743) 1 месяц назад
красоту. особенно на закате и восходе. а ночью,потрясающее звездное небо
Игорь Ягудин Мудрец (17259) 1 месяц назад
Бесконечные пески и барханы...
Красота пустыни на большого любителя.
Игорь ЯгудинМудрец (17259) 1 месяц назад
А кому повезёт, тот увидит и оазис. Оазис самое лучшее место в пустыне, где можно отдохнуть в тени пальмовых листьев и напиться воды
Яков Оракул (97107) 1 месяц назад
Песок и кучи мусора.
Лев Просветленный (33656) 1 месяц назад
Оазис...классные закаты...большие барханы...
Наталья Высший разум (314004) 1 месяц назад
Песок, оазисы, мираж, восход солнца и закат, верблюдов, бедуинов и туристов - всё это можно увидеть в пустыне, например, совершив в Тунисе двухдневную экскурсию в Сахару.
Лунный кот Искусственный Интеллект (249711) 1 месяц назад
Много чего. Смотря по каким "сахарским" странам будешь путешествовать !
Ёрш Искусственный Интеллект (518644) 1 месяц назад
В Сахаре горы песка
И по ним пачками бродит Кэмэл
(КВН 90х гг, эпоха карточек на сахар, сигареты и прочие продукты)
Dmitriy Просветленный (41115) 1 месяц назад
Самого себя изнывающего от жажды.
Antonio Оракул (60608) 1 месяц назад
На территории Сахары имеются богатые месторождения нефти и газа, железных и медных руд, золота, вольфрама, урана и редких металлов..