Как назвать чтото приделланное вокруг трубы, и на нем крючок? (Для поиска товара на валберис)

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (120775), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (122305) 1 неделю назад
А сфоткать это?
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (120775) 1 неделю назад
Это идея пока
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (122305) *Ann... The Dog on The Hoop..., расскажи подробнее тогда эту свою идею. А то так ничо нипанятно! Нафига тебе крючок на хомуте?
сергей Оракул (99179) 1 неделю назад
хомут
А как к хомуту приделать крючок, это не предусмотрено, нет даже хотя бы петельки.