Где в Ростове покупать билеты на ласточку

Данила Шапошников Ученик (72), открыт 11 часов назад
Подскажите пожалуйста где покупать билеты на ласточку до Краснодара. На пригородном или на главном
5 ответов
Shadow Breaker Мудрец (12402) 11 часов назад
Про какой Ростов речь про фейк Ростов или великий Ростов он дон
Данила ШапошниковУченик (72) 11 часов назад
Про Ростов он дон
Shadow Breaker Мудрец (12402) Данила Шапошников, Хмм я попытался разобраться в вопросе с билетами и тут трудно сказать точный ответ. Лучше не слушать дебилов и самому пошарится
tutryh hgjjk Ученик (121) 11 часов назад
лучше покупать билеты на концерт пятерки
Сухимилё Искусственный Интеллект (122384) 10 часов назад
На главном.
Но можете купить на сайте РЖД
Владимир Петров Оракул (54036) 7 часов назад
наверное в администрации города