Да, это точно.
Многострадальная планета.
Знаете почему так долго ?
Потому, что мы на испытании находимся с таким законом в основании, в начале Творец решил испытать нас на разумность, если хотите.
Заслал сюда кураторов, которые изменили свой генетический код
САМИ, такую им дал силу и подсознательную установку и передают её своим потомкам.
Почитайте здесь мой пост
https://otvet.mail.ru/question/240595067 Получается, что их много 66,6%.
Поэтому так тяжело живётся добрым людям.
Но в то же время , не благодаря таким условиям, а вопреки мы очень прогрессивны, в сравнении с планетой ,на которой нет участия дьяволов во плоти, которые в библии называют себя богами, а сами волки в овечьих шкурах.
Там живут такие же люди, у них нет войн, они не занимаются космосом, они такие же как мы, только лучше и у них нет понятия БОГ.
Они называют ТВОРЕЦ, СОЗДАТЕЛЬ.
Нет религии , говорят только по-русски.
Скоро все увидят их и узнают о них.
Опережаю события истории, не терпится поделиться.
Спасибо за вопрос !