Определение пол ребенка

QRISTINE LULUKYAN Ученик (123), открыт 17 часов назад
Здравствуйте) Можете по видео узи подсказать мальчик или девочка)) Спасибо❤️❤️❤️
12 ответов
Σ Мастер (1538) 17 часов назад
всё, я сглазила его по фото
Robot Fish Мыслитель (8692) 17 часов назад
Родила царица в ночь не то сына не то дочь...
Женя Знаток (405) 17 часов назад
Даун все признаки утопи
Астрал Гуру (3830) 17 часов назад
Делай аборт я уже вижу что он будет очень болезненым
Вася Пупкин Знаток (395) 16 часов назад
Честно не знаю... Червь какой-то... По данному снимку не понятно вообще. Сейчас он в стадии рыбки от своих далеких предков.
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227231) 1 час назад
Я не гинеколог
А что ты когда делала узи не могла у доктора спросить сразу ?