Читаю комментарии и ужас берёт, что для наших порядочных и милых женщин, направить на аборт то есть убить будущего человека, это всё равно, что картошку почистить.
Брежнев Л. И.Искусственный Интеллект (178536)
1 неделю назад
Женщина богу сама ответит, если бог есть. Но скажите, при чем здесь вы, Сергей ? С чего вы взяли, что можете из женщины сделать станок по воспроизводству себе подобных ? Почему вы не предохраняетесь, если женщина не готова рожать сейчас или не готова рожать именно вам ? Женщина рожает всегда для себя. Она знает, сколько сможет детей родить, выкормить, вырастить А мужчина, он сегодня требует, чтобы женщина родила для него, а завтра обтряхнулся и пошел, и не важно, одного он ребенка бросил или семерых. Его никто не осудит. В обществе процветает двойная мораль Если женщина бросила ребенка или семерых детей, на нее будут показывать пальцем, ее общество осудит.