Выберите предпочтительную лестницу

Erma Просветленный (35472), открыт 1 неделю назад
1.Трехсекционная, в отличие от других, примерно на 30% дешевле
2.Трансформер, удобно, можно разложить как верстак
3.Телескопическая, удобно в ограниченном пространстве
4.Телескопическая двухсекционная, можно использовать как стремянку, но если разложить на всю длину то сильно гнется
Проголосовало 14 чел
Варианты ответов
Комментарии
грач 73Мудрец (11086) 1 неделю назад
эскаватор
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (699800) 1 неделю назад
это смотря куда лезть.я за час деревянную сделаю
belijМудрец (13140) 1 неделю назад
Самая удобная и прочная это старая советская стремянка (они разные были) .Вперед на авито и денег не жалеть .Она вашим внукам достанется еще
Erma Просветленный (35472) belij, которая весит 150кг из сотого швеллера и которую можно перевозить только на газоне, так как в газель не влезет
belijМудрец (13140) 1 неделю назад
Нет!!! Ошибаетесь ! Поищите и убедитесь сами .Я 15 лет с таким работаю ,из трубы он сделан