Какое изобретение... (вн)

Np RF Мыслитель (9132), открыт 1 неделю назад
Какое изобретение, на ваш взгляд, является самым выдающимся в истории человечества? Которое разделило весь мир на "до и после"?
12 ответов
????❤️????.. Гуру (2927) 1 неделю назад
все изобретения 21 века
Np RFМыслитель (9132) 1 неделю назад
Т.е до 21 века, всё можно перечеркнуть?! (шутка)
????❤️????.. Гуру (2927) Np RF, 21 век, это изобретения о которых в 20 веке даже в сказках не читали
Купитман Иван Натанович Гуру (3502) 1 неделю назад
Электричество, и разработка Роберта Опенгеймера вместе с Эйнштейном
НормальныйОракул (83971) 1 неделю назад
А что они разработали?
Alex K Искусственный Интеллект (141584) 1 неделю назад
Порох, двигатель внутреннего сгорания.
altlisek Искусственный Интеллект (247242) 1 неделю назад
До изобретения лука и стрел мозг людей рос, а после стал уменьшаться

Оно и понятно, это ж дистанционная охота. Не надо думать, напрягать мозг, как приблизиться к добыче
)
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292153) 1 неделю назад
Добыча огня. С ним смогли регулярно есть термообработанную пищу, что высвободило энергию на умственную деятельность.
Нормальный Оракул (83971) 1 неделю назад
Изобретения Николы Теслы по безпроводной передаче электричества. Но сионистам не выгодны такие изобретения, поэтому их похерили.