Почему лифт ездит на 13 этаж, хотя живу на 12??

Всегда нажимаю на кнопку своего 12 этажа, а приезжаю на 13, и лифт не оповещает при этом. Так уже происходит несколько раз, сестра тоже ездит, но у нее все нормально.Да и кнопки 12 и 13 находятся не рядом, чтобы их можно было перепутать…

Дополнен

Как только приезжает на 13, кнопка 12 не горит больше..

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

траблы с системой
емае

Глючит система, либо лифт. По мимо того, что некропост, да ещё и какой то конкретный район не мой, как и город, все равно напишу. Был случай, жил в съёмной квартире, на 12 этаже 13 этажного дома. Всегда в принципе лифт привозил на 12 этаж, ничего особенного. Но один раз было, что нажал 12 этаж, вышел и смотрю, нахожусь на 13 этаже. Просто спустился и забыл. Но второй раз спустя месяц был более загадочный. Захожу в лифт, стоит женщина, нажата кнопка 13 этажа нажимаю 12 этаж, едем. Лифт останавливается, на табло не смотрю, тк логично, что сначала выхожу я, потом женщина этажом выше. Подхожу к двери и смотрю 13 этаж, а лифт поехал куда то дальше с этой женщиной. Пока спускался по лестнице подумал, что это было? Почему во первых лифт остановился изначально на 13-м и почему женщина не вышла, а куда то поехала дальше? Загадка

На 13 этаже по поверьям, находится дверь в ад. Просто такое бывает в преддверии смерти. В Америке, допустим нет 13ых этажей. 12 и сразу 14

Попробовал нажать на 13?