От чего может быть вызвано головокружение и чувство тошноты?

Кто-то Что-то Ученик (242), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Иван Семенов Мыслитель (5794) 2 дня назад
Давление, стресс, отравление, проблемы с ЖКТ и пр.
Остальные ответы
Vd Bl Ученик (17) 2 дня назад
От ответов майл ру
Игорь Каракатин Гуру (4103) 2 дня назад
50 причин.
Кто-то Что-тоУченик (242) 2 дня назад
Можете перечислить?
Игорь Каракатин Гуру (4103) Кто-то Что-то, то, что тут и другие написали, но зачем повторять ? - давление, голод, холод. стресс... Тебе это нужно ?
Матвей Ганксер Ученик (125) 2 дня назад
Голод?
Игорь КаракатинГуру (4103) 2 дня назад
...- хол-лод...
Кто-то Что-тоУченик (242) 2 дня назад
Сомневаюсь. Я не так давно ел
Анастасия . Мастер (2395) 2 дня назад
Понижение давления
Кто-то Что-тоУченик (242) 2 дня назад
Ну, оно наоборот повышенное
Анастасия . Мастер (2395) Кто-то Что-то, вообще у всех по-разному организм реагирует, думаю тут как и с инд. температурой организма, ну я не врач.Не знаю, у меня такое при пониженном было. Отравление, беременность мб.??‍♀️
Ольга Артемьева Гуру (2726) 2 дня назад
отравление, кишечная инфекция тоже могут быть причиной, вообще от тошноты хотя бы полисорб возьмите попейте, уже полегче будет
Кристина Амидова Мыслитель (5756) 1 день назад
может быть с кишечником проблемы какие-то вообще, попробуйте да, и правда полисорб подключите, думаю лишним явно не будет