Сталь конструкционная углеродистая качественная с содержанием углерода 0,45%.
Датель вращения.
Размера на чертеже свободные. Допуска на размеры не указаны.
Не указаны.
Диаметры точатся, рифление накатывается, резьба нарезается/накатывается — в зависимости от требований. Химическое покрытие.
Механическая обработка производится на станках токарной группы: токарно-винторезные, токарные автоматы/полуавтоматы, токарные станки с ЧПУ. Выбор станка зависит от парка оборудования производства и объёма выпуска. Покрытие выполняется в гальванической ванне.