Как убрать темные круги под глазами?

Анна Ромашка Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Поделитесь, пожалуйста, народными средствами от темных кругов под глазами. Я понимаю, что это из-за недосыпа, но пока не удается выспаться, а хочется выглядеть хорошо.
6 ответов
крутой дотарэпер228 Знаток (311) 1 неделю назад
всякие штуки по типу тональника там, вы там шарите больше в этом. вы же ЖЕНЩИНЫ
Spasha Мудрец (19518) 1 неделю назад
Залепить белыми кругами
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223483) 1 неделю назад
Это не от недосыпа. Это понижен гемоглобин. В аптеке есть лекарства. Плюс отвар петрушки. Треть стакана 3 раза в день.
Air Оракул (57130) 1 неделю назад
это не только от недосыпа
Елизавета Морозова Ученик (103) 5 дней назад
Народные рецепты — это неэффективно, к тому же могут вызвать аллергические реакции. Лучше приобретите патчи Эвобиотикс. Они гипоаллергенные и быстро справляются с темными кругами и отечностью.