Как убрать темные круги под глазами?

Анна Ромашка Ученик (95), открыт 1 день назад
Поделитесь, пожалуйста, народными средствами от темных кругов под глазами. Я понимаю, что это из-за недосыпа, но пока не удается выспаться, а хочется выглядеть хорошо.
5 ответов
крутой дотарэпер228 Знаток (287) 1 день назад
всякие штуки по типу тональника там, вы там шарите больше в этом. вы же ЖЕНЩИНЫ
Spasha Мудрец (19497) 1 день назад
Залепить белыми кругами
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223260) 1 день назад
Это не от недосыпа. Это понижен гемоглобин. В аптеке есть лекарства. Плюс отвар петрушки. Треть стакана 3 раза в день.
с-coin Оракул (56930) 1 день назад
это не только от недосыпа