Разрешено ли водитель выехать с кольца по такой траектории сразу в левую полосу:

Карл Модестович Мудрец (13426), открыт 3 часа назад
5 ответов
Иван Профи (581) 3 часа назад
А откуда он едет то?
Если снизу направо, то разрешено. Если справа, то нет, конечно же.
Если снизу направо и обратно, то нет, конечно же.
Карл МодестовичМудрец (13426) 3 часа назад
Спорят что при повороте направо нужно занимать правую полосу
Иван Профи (581) Карл Модестович, ну, как бы - да. В правое положение и только потом перестроение - по ПДД.
Мореход Искусственный Интеллект (599749) 3 часа назад
У тебя на картинке вообще в левый ряд никто не едет. А как красным показано МОЖНО.