Наука

Если вместо родного аккумулятора АА 1.5v установить 1.2v она будет работать? или наоборот 1.2 против 1.5 ?

Или допустим родной аккумулятор был 500mah, а я установил 2000mah

странные какие то аккумуляторы (на фото) ,написано 0% кадмия и 1,5В
как такое может быть?

не бывает пальчиковых аккумуляторов ёмкостью 2000 мАч

Если "устанавливать" в качестве затычки во что-нить, то абсолютно все равно. Но ты ж держишь в тауне куды втыкать собрался, видать тебе неудобно.

1,2 и 1,5 КАЧЕСТВО работы. может выключатся так как нехватит напряжения а 200 или 1200 это как будет заряжатся. иногда при привышении МАН может перестать нормально заряжатся и соответственно недозаряд и недоразряд и жуть

будет. но важны не вольты, а амперы, ибо именно амперы определяют, сколько заряда может в момент выдать батарея