страховка в школе на уроках гимнастики

Евгения Чиглинцева Ученик (103), открыт 1 неделю назад
Кто осуществляет страховку в школе на уроках гимнастики учитель или ученик
3 ответа
Владимир Васильев Оракул (96105) 1 неделю назад
В ЛЮБОМ зале запрещается делать упражнения без страховки. если она кажется недостаточной. действие ЗАПРеЩАЕТСЯ. вам шею кто склеит?
Sarmat Искусственный Интеллект (217317) 1 неделю назад
В школах не дают таких упражнений, где можно свернуть себе шею, либо сломать что то. Если вы не способны выполнить школьную программу, это ваши личные проблемы!