Набор массы для эктоморфа
Вопрос для эктоморфов, кто смог набрать массу. Поделитесь опытом, сколько раз в неделю занимались, сколько подходов, повторений, как часто питались, был ли в рационе гейнер/протеин. Буду благодарен.
3 тренировки в неделю, 6 упражнений. 70% базы 30 изоляций. На базу 4х8 на изол 2-3х10-12. 6 разовое питание с профицитом. гейнер очень неплохо подойдет к столу.
2-4 раза в неделю.есть 4-6 раз в день.
для эктоморфов, кто
Ты еще расскажи про «слабую генетику» или у деда по материнской линии была чахотка. Чего только не выдумают. Массу, в том числе мышечную, может набрать каждый — запомни — абсолютно каждый и без всяких особенных различий в методиках, если их последовательно соблюдать...
Так же как и мезоморфам, не читай эту вейдеровскую дуристику, подросткам быть эктоморфом абсолютно нормально и масса набирается по тем же принципам как и для всех
Не наберёшь.
Что нарастишь (немного) — не удержишь.
Надо делать согласно своей конституции, а не поперёк.