Тест на беременность на сколько процентов?

Алеся Мирошникова Ученик (15), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Георгий Профи (677) 1 неделю назад
2 полоски
Алеся МирошниковаУченик (15) 1 неделю назад
Пока одна, но я не замужем. Можно полностью поверить?
Георгий Профи (677) Алеся Мирошникова, купите другой тест, если так сомневаетесь
Астрал Гуру (4394) 1 неделю назад
А подробнее
Замуж выхожу,планирую ребенка, сохранять или нет я понимаю. А тест может еще ошибится?
p k Гуру (4636) Алеся Мирошникова, тест может ошибиться. Лучше сделать узи плодного яйца
p k Гуру (4636) 1 неделю назад
На всех тестах пишут 99% 1% бывает ложь!
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495649) 1 неделю назад
Если секса не было, тест не делают
Уже врач говорит обращать внимание на задержку даже если не было.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495649) Алеся Мирошникова, если секса не было, то задержка говорит о заболевании, а не о беременности.