Новорождённый наглотался зелёных вод. Находится в реанимации,не дышит сам.врачи прогнозов не дают.Кто проходил через это

Небожитель Мыслитель (7183), открыт 1 неделю назад
Какие последствия могут быть ?
3 ответа
Светлана Соловьева Знаток (394) 1 неделю назад
Что за бред сивой кабылы?
Врачей в тюрьму за мошеничество!
Авось там не тока этот случай вскроется...
НебожительМыслитель (7183) 1 неделю назад
Почему бред ? Рожает подруга ... Вернее родила , и вот при родах ребёнок наглотался зелёных вод сказали ... И ребёнок не может сам дышать , с роддома увезли ребенка в больницу в реанимацию .
Светлана Соловьева Знаток (394) Небожитель, 159 УК РФ!!! У РЕБЕНКА ЛЕГКИЕ СЛИПШИЕСЯ ПРИ РОЖДЕНИИ,РАСКРЫВАЮТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО ТОЛЬКО В МОМЕНТ ВЫХОДА ИЗ ЛОГА МАТЕРИ!!!
Black Magic Оракул (91780) 1 неделю назад
Последствия во многом зависят от того, как долго ребенок пробудет на ИВЛ.
Но это уже вопрос второй. Первоочередная цель - чтобы выжил и задышал сам.
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (107062) 1 неделю назад
Зелёные воды - признак асфиксии , т.е острого кислородного голодания внутриутробно. То, что ребёнок наглотался зелёных вод - усугулбяет ситуацию . То, что он на ивл и сам не задышал- делает прогноз от неблагоприятного до крайне неблагоприятного . Остаётся только ждать . Чтобы говорить о последствиях, ребёнку для начала надо просто выжить . Даже это сейчас под большим вопросом .