Во сколько лет вы съехали от родителей?

Илона Висовна Мудрец (11478), открыт 1 неделю назад
И куда
26 ответов
нелезь Оракул (72377) 1 неделю назад
они раньше съехали на тот свет
Лёша Брунько Гуру (4006) 1 неделю назад
Я не съехал, мне 23 года, я девственник
Рабочая лошадка Гуру (4370) 1 неделю назад
В 18 в универскую общагу в Екб
Хочу домой(((
Kraypuha Мыслитель (5573) 1 неделю назад
Этот таймер ещë не запущен
Ждан Кашеваров Ученик (116) 1 неделю назад
В 39... Году 1 сентября началась || мировая война
Илона ВисовнаМудрец (11478) 1 неделю назад
Не очень понятно, зачем вы соединили два предложения. Закажи мне доставку сыра горгонзола, пока по скидке.
ilana mosesИскусственный Интеллект (269499) 1 неделю назад
что то верится с трудом... вам больше 100 лет? :-)))
Тега Искусственный Интеллект (128161) 1 неделю назад
И куда* В дарбадан! Женился и выселил всех. Купил всем по квартире.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495782) 1 неделю назад
В 22 , вышла замуж и переехали в квартиру, доставшуюся мне по наследству
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236496) 1 неделю назад
В 23 Где-то. Уехала жить с парнем. Потом вернулась в 26 на полгода и съехала окончательно
sa ol Мыслитель (5707) 1 неделю назад
Мне 21 год, еще не съехал
p k Гуру (4641) 1 неделю назад
В 15 лет. Захотела поменять уч заведение меня отпустили
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (695190) 1 неделю назад
В 17 лет, после СШ, в 1976 г. поступил в ВВМУПП (Ленинград)
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (224937) 1 неделю назад
Я в 19 лет вышла замуж и съехала в другой город,где учился мой муж.Жили на квартире,а потом он получил распределение и мы уехали еще дальше от родителей.
Nik Искусственный Интеллект (257015) 1 неделю назад
В 18 лет.
Работа по распределению