Есть какой нибудь смысл в этом?

чашка песка Ученик (76), на голосовании 1 месяц назад
Мне приснилось как я выглядываю из окна а в далеке была очень красивая и яркая звезда а потом она медленно ушла вниз и вместо неё взошло солнце которое в конце концов улетело на верх( солнце выглядело будто картонное)
Голосование за лучший ответ
Феоледи Просветленный (37876) 2 месяца назад
Вы о чём-то мечтаете и всё получится ярче, чем вы ждёте
Иван ИвановИскусственный Интеллект (219084) 2 месяца назад
только солнце пустышка картонная :))
Коломна Просветленный (49583) 2 месяца назад
Весть, которую вы мечтали услышать, придёт...
только вы думали, что после неё придёт стабильность, а в результате будет всё не устойчиво и не на всегда....
Виктория Виктория Гуру (3563) 2 месяца назад
У вас есть мечта и вы за ней пойдете. Будет результат, но есть вероятность, что разочаруетесь.