Почему в год семьи в России резко выросло число разводов?
В этом году распадаются больше 8 браков из 10, или 360 тысяч свадеб на 318 тысяч разводов. Демографы связывают это с пропагандой ранних браков, которые долго не держатся. Согласны с этим? Или есть какие-то иные причины?
А это как всегда. Год семьи - хана семье. Год детей - хана детям.
Никто же не говорит какие действия нужно совершать в этот год. А поскольку власти некомпетентны, они могут только ломать вот вам и результат
вообще-то статистика в прошлые годы уже была такой: число зарегистрированных разводов больше числа заключенных браков. год семьи ничего нового стране не принес. кроме неумных инициатив и решений, не будем показывать пальцев чьих именно.

Нету стабильности в стране,, как в СССР,, когда народ работал до 17:00, потом семья дети, я помню с нами родители каждый вечер в парке гуляли, мороженое карусели и тд, сейчас же народ прозибает на работе круглыми сутками за копейки, чтобы прожить
Сам придумал или в методичке вычитал....)))?
Россия это страна бракаразводов ...